Телевизор LG 65NANO906PB
Телевизор LG 65NANO906PB*
Склад В наличии
Просмотрено 225 раз
Описание товара
Тип телевизор LED
Диагональ 65"
Разрешение 3840х2160 (4k)
Яркость Ultra Luminance
Количество цветов 1 млрд (10 бит)
WI-FI 802.11ac
Выход в сеть через Ethernet (RJ45) есть
Bluetooth v5.0
Антенный вход есть
Спутниковый вход есть
USB 3 шт
HDMI v2.1 2 шт
HDMI v2.0 2 шт
Simplink (HDMI CEC) есть
Обратный звуковой канал (ARC) eARC (HDMI 3)
Оптический аудиовыход есть
Слот CI есть
Smart TV webOS 6.0 Smart TV
Количество ядер 4 шт
Цифровой тюнер DVB-T2/T, DVB-C
Спутниковый тюнер DVB-S2/S
Аналоговый тюнер есть
Сетевой Файловый Браузер есть
Тип HDR Cinema HDR
Звуковая система Ultra Surround
Система динамиков 2.2
Тип подсветки Slim Direct
Управление подсветкой полноматричное (Full Array Dimming)
Поддержка Dolby Atmos® есть
Процессор обработки изображений "интеллектуальный процессор α7 IV поколения 4K (LM21U)"
Улучшение изображения лица на экране AI Picture
Автоматический выбор режима (SDR/HDR/Dolby HDR) Dolby HDR
Цветобустер Advanced Color Enhancer
Цветокорректор True Color Accuracy
Улучшение глубины фона есть
Улучшение глубины объектов есть
Подавление шума двухступенчатое
Масштабирование разрешения 4K
ИИ масштабирование разрешения (AI Upscaling) AI
Цветовой диапазон (Wide Color Gamut) Nano Color
Режим FILMMAKER ™ есть
Глубокое обучение ИИ Изображения (Deep Learning AI Picture) AI Picture
ИИ Яркость (AI Brightness) есть
Алгоритм тонального отображения HDR Dynamic Tone Mapping
Motion Pro есть
Оптимизатор подсветки для Local Dimming II LG Local Contrast
HEVC (Видео декодер) 4K@60P, 10bit
VP9 (Видео декодер) 4K@60P, 10bit
AV1 (Декодер высокого разрешения 4K/8K) 4K@60P, 10bit
Технологии улучшения время отклика в играх VRR есть
Технологии улучшения время отклика в играх ALLM есть
FreeSync™ совместимость есть
Выходная мощность звука 40Вт (Сабвуфер: 20Вт + 10Вт на канал)
Настройка звука одним касанием (AI Acoustic Tuning) есть
Технология WiSA Speakers WiSA 2.1
Интеллектуальное редактирование есть
Панель управления домом (Home Dashboard) есть
Функция «Универсальный Пульт» есть
Функция «Быстрый доступ» (Quick Access) есть
Функция Виртуальная реальность (360 VR) есть
Галерея есть
Режим Гостиница есть
Автокалибровка есть
Датчик освещенности есть
Крепление на стену VESA 400х400 мм
Совместимость с тонким кронштейном есть
Потребляемая мощность в режиме ожидания 0.5 Вт
Габариты без подставки (ШхГхВ) 1452х44.9х839 мм
Размеры с подставкой (ШхГхВ) 1452х295х903 мм